Montazh-gibkogo-metallicheskogo-profilya Внимание! В нашем магазине новинка: гнущиеся пороги для пола Step Flex

Спешим сообщить в нашем ассортименте появились гнущиеся пороги для пола Step Flex.

Профиль Step Flex создан специально для отделки поверхностей при укладке напольных покрытий: позволяет легко и красиво обыграть криволинейное соединение. Профиль подходит для любых напольных материалов: паркета или плитки толщиной до 24 мм. Главное правило при установке Step Flex – применять профиль одновременно с укладкой напольного покрытия. Step Flex состоит из двух частей. Нижнюю устанавливают под покрытие. У нее уже имеется перфорация для изгиба под необходимый радиус. Верхняя часть представляет собой Т-образную декоративную часть шириной 36 мм. Полки нижней части профиля устанавливают в незатвердевшем фиксирующем растворе. Саму часть, изогнутую под необходимый радиус, закрепляют шурупами, прижимая к кромке покрытия. С другой стороны профиля, также на его перфорированную часть, укладывают покрытие другого вида. Верхнюю часть защелкивают сверху в паз в нижней установочной части профиля.

Монтажная рейка для установки эластичного профиля Степ Флекс предлагается в четырех вариантах.

a-300x208 Внимание! В нашем магазине новинка: гнущиеся пороги для пола Step Flex  b-300x208 Внимание! В нашем магазине новинка: гнущиеся пороги для пола Step Flex  c-300x208 Внимание! В нашем магазине новинка: гнущиеся пороги для пола Step Flex  d-300x208 Внимание! В нашем магазине новинка: гнущиеся пороги для пола Step Flex

Оставьте свой комментарий